Должен ли магазин работать до последнего клиента?

Магазин должен работать до последнего клиента? Или магазин должен отключать кассы ровно в 22.00 и все покупатели на выход?

, Владимир Петров, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такой обязанности в соответствии с действующим законодательством у магазина нет, надо исходить из режима работы магазина, который должен быть указан на видном месте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.