Что грозит при задержании с наркотическим средством?

Что грозит человеку, который дал покурить наркотическое средство двум другим лицам, после чего все трое были задержаны сотрудниками полиции. Остатки наркотика были изъяты, но при медицинском освидетельствовании наличие психоактивных веществ показало только у того кто их и передал для употребления?! заранее спасибо

, аноним, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если передал своё наркотическое вещество, формально усматриваются признаки сбыта. Надо больше знать по ситуации.