Как действовать, если не дают работать в указанном случае?

Добрый день, позвольте обратится за помощью или советом. Попытаюсь сразу объяснить ситуацию, у меня с мужем в Гулькевичи был бизнес с батутами стояли в 2х точках в центре города возле ДК и Фонтана успешно работали несколько лет, в прошлом году развелись, так как у меня на руках был грудной ребенок и прошлым летом всем занимался бывший муж Пиданов Андрей к слову сказать мне с детьми, а у меня их трое НЕ ПОМОГАЛ совершенно ни как, а в этом году вообще решил отстранить меня от бизнеса совершенно. Дело в том что у него в администрации работает дядя Пиданов Юрий Алексеевич который всячески содействует и для моих батутов теперь нет места. Тоесть в конце сезона он привёз мне 2 батута, мы как бы разделили бизнес. И была с ним устная договоренность о том что если администрация даст разрешение он будет работать возле ДК в сквере а я на площади у Фонтана. В этом году сказал мне что будет работать везде и мне работать не даст. Посоветуйте что делать! Я обращалась в городскую администрацию, там отписались что в центре мест нет. Быввший муж не помогает, я не работаю а троих детей кормить чем то нужно...

, Вера, г. Краснодар
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Вера! В данной ситуации, только подавать в суд иск об уплате алиментов.А что касается предпринимательской деятельности, то даже не знаю, что сказать. Все строится только на словах, а доказать факт умышленного препятствия предпринимательской деятельности не получается. Вы сами ничего не сделаете. Ну по крайней мере вам будет очень трудно бороться. Вам нужен местный юрист, способный вам помочь там на месте. А вот на счет алиментов подумайте. Удачи Вам.