Закрытие производства у приставов, если долг был продан коллекторам
Добрый день. Банк продал мой долг коллекторам! Но до продажи был суд и возбуждено исполнительное производство! Каллы звонят, про исполнительное производство ничего не знают, говорят вы нам должны, а не банку и приставам! Взяла справки из банка о отсутствии задолженности, хочу отвезти приставам!вопрос! Если каллы не угрожают приставами, значит в ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ взыскатель не был изменён с банка на коллекторов? И закроет ли пристав производство?