Что делать, если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум?
31 января признана банкротом. 31 утром пришла зарплата за января месяц. Зарплата была снята до заседания, на котором была признана банкротом и введена процедура реализации имущества. На данный момент хотелось бы получить прожиточный минимум, однако ФУ утверждает, что это снятая зарплата учитывается при выплате за февраль и март. Это на самом деле так?