Обязана ли я платить за коммунальные услуги, если не проживаю по месту прописки?

Какие нужны справки, что бы доказать,что я не живу в квартире,которой прописана?И обязана ли я платить за газ,свет и прочие услуги?

, Татьяна, г. Нижний Новгород

Добрый день, тот факт, что вы не проживаете, сам по себе не освобождает вас от оплаты коммуналки и обслуживания, ведь услуги предоставляются. Но вы вправе написать заявление в УК об отключении коммунальных услуг.