Куда обращаться при невыплате компенсации за форму при увольнении из МВД?
После увольнения прошло 2 месяца ,а компенсацию за форму не выплатили .Что делать ?к кому обратиться?Какие сроки перечисления?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Вообще Вам должны были выплатить компенсацию вместе со всем денежным довольствием на момент исключения из списков! Но есть нюансы. Напишите официальное обращение с просьбой устранить нарушение закона и оплатить компенсацию за вещевое имущество и дальше получив ответ идите в суд (если конечно Вам денег не выплатят). Не забывайте почтовое отправление осуществлять ценным письмом с описью вложения и чтобы второй экземпляр остался у Вас на руках.