Претензии к работе интернет-магазина в части оплаты за доставку

Здравствуйте! Интернет-магазин обязует меня оплатить доставку. Хотя, когда оформляла заказ - было указано бесплатно (условия выполнила), но после оформления что-то пошло не так... Также у них отсутствует оплата картой на сайте, хотя в условиях продажи в юридической информацией такой пункт имеется...Скажите, пожалуйста, правомерно ли поступает магазин? Это интимисими. И еще, обратите внимание на поле доставки и итоговой цены в момент оформления доставки- и погрузки со склада. Доставка ноль, а итог меняется...По итогу - платная доставка, оплата наличными курьеру (доставляет пони-экспресс , а у них видите ли отсутствует безналич.оплата, только нал, что тоже вызывает подозрение.... )

Уточнение от клиента
прилагаю скрины…
Уточнение от клиента
после оформления заказа
Уточнение от клиента
перед отправкой. доставка ноль. а итог другой…
Уточнение от клиента
условия продажи
Уточнение от клиента
условия продажи
Уточнение от клиента
скрин в 13:12 — это ответ магазина мне))
Уточнение от клиента
https://ru.intimissimi.com/custserv/custserv.jsp?pageName=LegalArea#Termsale это их юридическая информация. условия продажи
, Ангелина, г. Курск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В описанной ситуации речь может идти о нарушении продавцом положений ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей в следующей части:

2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара <...> о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, <...>.

Для защиты своих прав вы можете направить продавцу письменную претензию, ответ на нее должен быть дан в течение 10 дней после получения. При недостижении согласия по спорному вопросу можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.