Предусмотрен ли возврат имущества из квартиры, в которой я не являюсь собственником?

Родители мужа взяли на себя ипотеку, но словесно нам её подарили. Мы в ней сделали ремонт, ремонт стоимостью 430 тысяч рублей. Чеки выгорели. Но с мужем был развод и мы делали раздел имущества(где все прописано и есть подписи каждого из супругов). Сейчас мужем сошлись. Но родители "пресекли" в квартире, но там наш ремонт, Техника и Мебель, наши вложения. Возможно ли вернуть наши вложенные деньги, если Квартира оформлена на родителей. Некоторая Мебель и техника были взяты в кредиты, а на ремонт были взяты суды, а также помогали финансово мои родители (родители жены)

, Юлия, ст-ца. Каневская

Можно попробовать в судебном порядке. Но рекомендую до этого урегулировать спор в досудебном порядке с письменными обращениями в адрес родителей (с описью вложения, вторые экземпляры оставляйте у себя). Может все разрешится. Только найдите юриста который сможет грамотно организовать переписку.