Материальная помощь освободившимся гражданам из мест лишения свободы
Здравствуйте , подскажите пожалуйста куда мне нужно обратится и какие документы нужны, чтобы получить социальную и материальную помощь после мест лишения свободы в городе Череповце . Просто я насколько знаю есть такое что освободившимся помогают материально и с другими вопросами тоже . Заранее огромное спасибо .
, Ирина, г. Суровикино