Смогу ли я потребовать возврат денег от мед организации за анализ, который был взят обманным путем?

Я в 23.00 заключила договор с мед. организацией ООО "17 правил" 6.03. на сумму 59856.При том,что они работают до 21.00.Сделав массаж заставили попить сладкой воды,так как у меня сильно закружилась голова.После этого голова отключилась,состояние стало заторможенным.У меня взяли анализ слюны объяснили,что на генную предрасположенность к заболеваниям.Точное название анализа-набор исследований на 5 генов.Результат анализа оказался не тем,какой я желала узнать,а именно-на обмен веществ,там описана диета,продукты,колории.Я просила расторгнуть договор 9.03,12.03.Мне было отказано.Цена за анализ почему-то взлетела после расторжения договора в 2 раза.Я расторгла с ними договор,надеясь вернуть хотя бы 20826 руб. за не оказанные услуги.В договоре ими было прописано,что я не буду обращаться в органы госуд. власти и я должна опровергнуть раннее распространенные сведения.Мое дело уже 8.03 было заведено в полиции,МВД,ОБЭП,прокуратуре.Смогу ли я,обратившись в суд вернуть всю сумму кредита с машеннической организации?

, Фурсова Марина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут