Должны ли мне дать отсрочку 2й раз по причине нехватка веса?
Здравствуйте.У меня повестка в апреле. В прошлой весной мне дали отсрочку на год по причине дефицит веса.Тогда вес был 56(это в поликлинике взвешался) а в военкомате записали 63 при росте 183
То есть они мне написали 63кг и отправили на обследование в свою поликлинику, там оказалось я еще меньше вешаю.Вот сказали приходи через год и посмотрим что с тобой делать, но если осенью будет недобор, мы тебе повестку пришлем или позвоним.Осенью ничего не пришло, сейчас я при росте 185, не знаю правильно или нет измерил( все говорят ты либо 187-190) вешаю 59кг, кушаю 4-5 раз в день, причем тянет есть.ИМТ тогда был 16.7, в данный момент он у меня 17.2 Могут ли мне дать отсрочку 2й раз?Просто кто-то говорит откормят,,а кто-то говорит по ИМТ смотрят, а люди с которыми я общаюсь говорят что их знакомых не взяли и тебя не возьмут.Просто если я сейчас похудею на 2кг, то ИМТ станет 16.6-16.2
В данный момент у меня на самом дне сали болеть ноги, плоскостопия, я думаю нет, но судороги по ночам стали прям часто, я на работе провожу 12 часов, в неделю работаю3-5 дней, даже пальцы на ногах снимать больно.Особенно судороги в части где икра в ногах
Хотя я кушаю 4-5 раз в день, но по просмотру таблицы, мне 19 лет у меня вес при недостаточном питании. То есть меня отправят к врачам и если они ничего не найдут, то меня заберут?
Если Ваше соотношение веса и роста, не вызвано какими-либо патологическими заболеваниями, значит Вам поставят категорию Б-3 и отправят служить.