Как быть, если нет свидетельских показаний в заключении?

Добрый день! Мне выдали копию обвинительного заключения , но там нет показаний свидетеля первого допроса , как я могу увидеть их еще раз , так как меня ознокамливали уже с материалами УД.

, Владислав, г. Ставрополь
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

УПК РФ Статья 47. Обвиняемый

4. Обвиняемый вправе:

12) знакомиться по окончании предварительного расследования со всеми материалами уголовного дела и выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме;

УПК РФ Статья 217. Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела

2.В процессе ознакомления с материалами уголовного дела, состоящего из нескольких томов, обвиняемый и его защитник вправе повторно обращаться к любому из томов уголовного дела, а также выписывать любые сведения и в любом объеме, снимать копии с документов, в том числе с помощью технических средств. Копии документов и выписки из уголовного дела, в котором содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, хранятся при уголовном деле и предоставляются обвиняемому и его защитнику во время судебного разбирательства.

Владислав
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо)