Как оградить своего ребенка от влияния плохих детей в школе?
Добрый день. Молю о помощи. Моя дочь учится в первом классе. В этом же классе учитится девочка, которая с 6 лет рассказывает про секс во всех красках, снимает трусы с себя выставляя гениталии на показ, ругается матом, как сапожник. Я своей дочери запрещаю общаться с этой деаочкой. Дочь понимает и не подходит к ней. Теперь эта особа бьет моего ребенка, что та не хочет дружить с ней. Я лично разговаривала с классным руководителем и завучем по воспитательной работе. Ответ один-дети играют , это игры. Но я забочусь о своем ребенке и не желаю ей такой компании в лице озабоченной девочки. Та девочка восспитывается одной матерью, отца нет, и даже воспитанием это не назвать, мать постоянно в разъездах, занимается девочкой бабушка. О бабушке отдельно-пьющая женщина, может накинуться по среди улицы, если не понравился взгляд, все ее боятся, даже в школе. Я так поняла из-за бабушки и не хотят поднимать скандал. Но как быть нам, нашей семье?
На бездействие сотрудников комиссии по делам несовершеннолетних Вы вправе написать жалобу в Прокуратуру города Самары.
https://www.samproc.ru/structu...