Заключение трехстороннего договора между ООО, ПАО и общественной организацией
1-Я СТОРОНА ЗАКАЗЧИК (ООО)
2-Я СТОРОНА ПЛАТЕЛЬЩИК (ПАО)
3-Я СТОРОНА ИСПОЛНИТЕЛЬ (ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ),КАКОЙ ВИД ДОГОВОРА ЛУЧШЕ ПРИМЕНТИТЬ? СПАСИБО!
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
либо ГК РФ Статья 1005. Агентский договор
1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. либо ГК РФ Статья 1005. Агентский договор 1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.