Почему не учтены суммы, которые я оплачивал по квитанциям каждый месяц?

Здравствуйте. Так получилось, что жильцы забывали подавать вовремя показания по счетчикам холодной и горячей воды, примерно пол года, и потом были переведены на общее потребление, все квитанции в этот период были оплачены. В конце февраля 2019 г, я сделал поверку счетчиков и отдал документы в управляющую компанию. так же написал заявление, что с марта в квартире ни кто не будет проживать. В марте пришла квитанция на 26 000 р. в которой горячая, холодная вода и канализация рассчитаны по общей норме потребления и в той же квитанции стоит потребление горячей и холодной воды по КПУ (счетчику). В квитанции стоит цифра, которая замер во время поверки счетчиков и расход. Взяв показания по счетчику (по поверке) и отняв расход, я получил цифру, это цифра является показанием счетчика воды пол года тому назад, которая подавалась. В квитанции стоит расход на этот промежуток времени (за пол года) и умноженный на тариф , получили цифру которую я должен оплатить в рублях. А что произошло с деньгами, которые были уплачены по квитанциям за эти месяцы в течение полу года? их вообще как будто бы нет. У меня несколько вопросов: 1. Почему в одной квитанции я должен оплатит как по общей норме потребления за воду и по счетчику КПУ? 2. Если я оплачиваю по счетчику, то есть разницу между поверкой которую я сделал в конце февраля и пол года тому назад, то почему не учтены суммы которые я оплачивал по квитанциям каждый месяц в течение этого полугодичного отрезка?

Уточнение от клиента

Квитанция

, Константин, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

В этом вопросе нужно разбираться. Если как вы говорите сделали переплату, то в есть перспектива в судебном порядке взыскать или сделать перезачет переплаченных денежных средств.