Могу ли я претендовать на участие в проекте "Молодая семья", если мне 21 год, а ребенку 5 месяцев?

Здравствуйте, скажите пожалуйста имею ли я как гражданка РФ, проживающая в Москве, но адрес прописки в Краснодарском крае, на проект "Молодая семья", с тем учётом что мне 21, а ребёнку 5 месяцев, ну и муж гражданин другой страны????

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут