Является ли ресивер технически сложным оборудованием?

29 марта то есть позовчера в техноскладе купил приставку для телевизора, для приёма цифрового приёма телевизионных каналов, прийдя домой подключил к телевизору настроил каналы после чего изображение появилось а звук нет. Сегодня в этом же магазине у меня взяли этот ресивер выдали копию бланка заявления о проведении экспертизы и сказали что нужно ждать 21 день.

Хотя этот ресивер не евляеться сложным техническим оборудованием.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут