Могут ли лишить свободы, если задержали во время изъятия закладки и в организме были наркотики?

Попался, когда забирал закладку N-метилэфедрон в кол-ве 05 г. увезли на освидетельствование, в организме также было найдено вещество, когда сдал мочу. Недавно был суд по административному по 6.9,где мне дали 5 суток ареста. Срок отсидел полностью. Сейчас грозит 228 статья за хранение. Вопрос такой: будет ли реальное лишение свободы, или можно условным отделаться? Очень страшно попадать снова в тюрьму. На иждивении есть ребенок 2,5 года. В содеянном раскаялся, написал явку с повинной. Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут