Удержание 50% пенсии судебными приставами за долг по кредиту по решению Верховного суда Татарстана

Верховный суд Татарстана вынес решения об удовлетворения, иска в польном объеме в пользу ПАО КБ Восточный, хотя в СУд не имел не одного доказательство о правоспособности банка, Оригинал Договора Ген. Лицензия Справка о выдаче кредита. А у меня пенсия 12 400 руб. остается после удержании 6 145 руб. из них 4500 на коммунальные расходы..остается 1645,я хочу подать встречный иск,если поможете...

, Григор Аветисович, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут