8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выложила в соц сеть заявление учителя на выходные в счёт отработанного времени, указав дни отпуска

Здравствуйте. У меня вопрос. Я являюсь табельщиком в школе. В очередной раз обнаружив, что одному из учителей опять даются 2 выходных дня в счёт ранее отработанного времени , причем в заявлении учителей ссылается на дни отпуска. Директору ничего доказав не смогла, я выложила заявление данного учителя и кусок табеля с фамилией педагога , где стоят дни отпуска. И выложила в корпоративную группу, в Вацапе, в которой состоит часть учителей. Теперь директор мне угрожает. Насколько правомочны мои действия и что мне этим может грозить.

, Олеся, г. Челябинск
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Выложила в соц сеть заявление учителя на выходные в счёт отработанного времени указав дни отпуска

Здравствуйте. У меня вопрос. Я являюсь табельщиком в школе. В очередной раз обнаружив, что одному из учителей опять даются 2 выходных дня в счёт ранее отработанного времени, причем в заявлении учителей ссылается на дни отпуска. Директору ничего доказав не смогла, я выложила заявление данного учителя и кусок табеля с фамилией педагога, где стоят дни отпуска. И выложила в корпоративную группу, в Вацапе, в которой состоит часть учителей. Теперь директор мне угрожает. Насколько правомочны мои действия и что мне этим может грозить.

Скажите, Вы подписывали Соглашение о конфиденциальности или в Вашем трудовом договоре были ли пункты о неразглашении? Если да, можете скинуть и я посмотрю.

В любом случае, советую удалить из соц сетей данные посты, предварительно сделав сриншоты для себя.

1
0
1
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Челябинск
Здравствуйте. О конфиденциальности данных в трудовом договоре нет ни слова. Высылаю Вам его. И заодно те заявления, которые мои подчинённые под присмотром директора пытаются переписать. Подскажите мои дальнейшие действия. Упс, не могу найти кнопку как скинуть скриншоты
Похожие вопросы
Трудовое право
Отработал на рабочем месте 52 часа в понедельник 14 и остальные три дня по 12 часов в день
Здравствуйте! Отработал на рабочем месте 52 часа в понедельник 14 и остальные три дня по 12 часов в день. В пятницу не вышел на работу так как отработал более 40 часов за неделю. Нужно ли мне было написать заявление на отгул в счёт ранее отработанного времени и могут ли меня наказать за отсутствие на работе в пятницу?
, вопрос №4091260, Александр, г. Волоколамск
Право собственности
Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год
Здравствуйте. Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год. Уже и в госуслугах жалобу подавал, и письменно отправлял информацию, никакой реакции. К приставам на приём попасть практически невозможно, в т.к. они всё списывают растет и задолженность по квартплате. Что делать?
, вопрос №4091188, Александр, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Дата обновления страницы 01.04.2019