Подтверждение доходов справкой при пребывании в РФ с января 2018 года

Добрый день!

Требуется подтвердить доход справкой 3ндфл, нахождение в РФ с января 2018,

доход по 2ндфл только с апреля месяца, но в достаточной сумме за год в целом.

Подскажите пожалуйста необходимо-ли придумывать/добавлять доход за 3 месяца которых нет в 2 ндфл? Или достаточно того, что за 2018 год в целом мой доход составил 270 000р.? Живу в СПб.

, Кокарев Глеб Николаевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут