Как узнать на что тратилась пенсия зятя, получаемая его опекунами?

Мой зять сирота.над ним бвла установлена опека его теткой.от матери ему осталась не большой дом и земельный участок.дом был снесен и построен новый в котором и проживают сейчас опекуны называя его своим. Как они могли это сделать?и как можно узнать на что тратилась его пенсия?может он это узнать?куда обращаться за этой информацией?

, евгений, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут