Могу ли я уйти с гос службы после того, как сдала документы?

Могу ли я уйти с гос службы после того как сдала документы ? Документы сдал и конкурс прошел а теперь идти не хочу

, истоои, с. Павлодар
Ксения Грачёва
Юрист, г. Волгоград

Да, процесс ухода зависит от стадии принятия Вас на работу, в связи с чем Вам необходимо связаться с представителем нанимателя, объяснив ситуацию.