8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли выписан штраф по статье 8,14,2 КоАП за оставленный автомобиль на парковке автобусов?

Оставил легковой автомобиль на парковке для автобусов. В итоге был выписан штраф по статье 12.16.5 и 8.14.2. Правомерно ли выписан штраф по статье 8.14.2 за неуплату парковки?

, Алексей, г. Москва
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Нет, за парковку штраф быть не должен. Однако вы, скорее всего ошиблись в вопросе, так п.8.14.2 в КоАП РФ это Нарушение правил водопользования при добыче полезных ископаемых… и т.п.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Правомерно ли остановлены выплаты?
Добрый день. В каком случае могут остановить выплаты денежного довольствия. Контрактник в течение года проходит ввк после ранения, направляли на реабилитацию, в санаторий, теперь назначили оперативное лечение. Ждать 6 месяцев. Правомерно ли остановлены выплаты?
, вопрос №4048985, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
На днях остановил инспектор гаи и без замера светопропускаемости передних стекол выписал штраф
Здравствуйте! На днях остановил инспектор гаи и без замера светопропускаемости передних стекол выписал штраф. В этот момент шел дождь. В протоколе было написано, что светопропускаемость передних стекол 7%. Видео доказательство отсутствия замера есть. Что мне делать?
, вопрос №4048620, Кирилл, г. Волжский
Защита прав работников
Правомерны ли действия работодателя?
Здравствуйте. С работы требуют проголосовать на выборах и отчитаться, кто и когда проголосовал. Угрожают выслать пофамильный список тех, кто предоставил недостоверную информацию. Правомерны ли действия работодателя?
, вопрос №4047559, Наталья, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите пожалуйста правомерный ли отказ и куда мне обращаться?
Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация. Я являюсь опекуном своего сына. Инвалида с детства 1группы,недееспособного. На моём еждевении находится ещё и дочь несовершеннолетняя. В данное время мы проживаем в деревяшке аварийной по договору коммерческого найма. Недавно пришло постановление об расселении. До 26.07.24года мы должны освободить жильё. Другое жильё нам не хотят предоставить. Хотя мы и стоим в очереди на соц. Жильё. Объясняя это тем что они не имеют право предоставить мне жильё внеочереди. А по очереди мы 383. Получается что я должна выселиться на улицу. С больным сыном и дочкой. Дочку отдать в детский дом т к она не совершеннолетняя. А нам с сыном на что жить? Ведь получается мы и регистрации постоянной лишимся. А без регистрации и пенсии и пособий не будет. В департаменте по жилью нам говорят что они предоставляют в неочереди только инвалидам у кого имеются хронические заболевания. А если у моего сына их нет так нам что идти на улицу? Подскажите пожалуйста правомерный ли отказ и куда мне обращаться?
, вопрос №4046417, Наталья, г. Ноябрьск
Административное право
Я не приложила к валидатору безлимитную карту тройка и мне выписали штраф, в суде мою жалобу отклонили, что делать дальше?
Я не приложила к валидатору безлимитную карту тройка и мне выписали штраф, в суде мою жалобу отклонили, что делать дальше?
, вопрос №4046245, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2019