Какие документы требуются для того, чтобы выписать человека из квартиры, который не проживает в ней?

Человек не проживает в квартире около 10 лет, состоит в браке, в данный момент проживает в Тайланде и ближайшие 3 года будет находиться там. Какие документы потребуются, чтобы выписать человека через суд?

, Александр Куликов, г. Москва