Можно ли восстановить трудовую книжку на предпоследнем месте работы?

Можно ли восстановить трудовую книжку не на последнем месте работы,а на предпоследнем?Сведения о последнем месте работы не особенно нужны.

, Anastasia, г. Екатеринбург
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Анастасия,

Сведения о ваших местах работы отображены в лицевом счете в пенсионном фонде, выписка из пенсионного фонда с печатью и подписью ПФР, является документом подтверждающей Ваш  стаж и опыт работы. Восстановить трудовую книжку должен тот, кто её потерял, к тому же не возможно будет восстановить записи которые в ней были. На практике просто покупают бланк новой трудовой книжки и делают запись о текущем трудоустройстве.