Можно ли получить жилье от государства семье с инвалидом 1 группы без жилья в собственности?

Здравствуйтемой муж инвалид 1 группы,хроническая почечная недостаточность,срстоит на диализе.Живем у родственников,в собственности нет ничего не у него не у меня,есть сын 11 лет.Можем ли мы рассчитывать на жилье,скажите пожалуйста.

, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Юридическая компания "ООО Юридический Центр "Факел"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Чтобы правильно вас проконсультировать необходимо знать много деталей.

Поэтому пожалуйста перезвоните по тел.89001369928 Елена Сергеевна

руководитель Юридического Центра Факел г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А

Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru