Не выплатили стипендию за 3 месяца вследствие ошибки преподавателя при заполнении ведомости

Здравствуйте, прошу юридической помощи в моей ситуации; я обучаюсь на очном бюджетном отделении ВУЗа; После зимней сессии (в февраль) мне перестают выплачивать стипендию, но академ. долгов нет и не было. Выяснилось, что это было связано с ошибкой преподавателя, которая не верно заполнила ведомость. Обратился в деканат бумагу переделали, сказали ждать в след. месяце, но я не уверен выплатят мне в след. месяце всю стипендию, которая не начислялась около 3-х месяцев; Что необходимо сделать, дабы это предотвратить ?

, Игорь, г. Орел
Ксения Грачёва
Юрист, г. Волгоград

В случае невыплаты в следующем месяце, необходимо обратиться в деканат/финансовый отдел ВУЗа и заполнить заявление о перерасчете и возврате недополученной денежной суммы