Нужно ли приглашение, если я приезжаю в закрытый город на авто и уезжаю на общественном транспорте?

Я приезжаю в Одинцово на машине и уежаю на общественном транспорте нужен мне регламент приглашение. Меня сегодня задержали на остановке и придьявили што это закрытый город и нельзя находится здесь.как мне бытт

, Фархат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут