Что положено военнослужащей с 11 годами календарной выслуги при увольнении после ВВК?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я военослужащая мне 45лет, 11календарей, прошла ВВК, категория Д от терапевта, ожирение 4степени и категория В, от хирургов , вены. Скажите пожалуйста что мне положено при увольнении кроме жилья.

, Марина, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

1. Два оклада денежного содержания (так как выслуга менее 20 лет). Если есть государственные награды или почетные звания — еще + 1 оклад.

2. В течение года после увольнения вам будут выплачивать оклад во званию.