Что делать, если девушка украла у меня деньги и личные вещи, а потом обвинила в клевете?
Здравствуйте. Девушка украла у меня 23 тысячи рублей. Не считая, личных вещей ( тональник, нижнее белье, зарядное устройство, другую косметику, выпрямитель для волос ). Обратилась в полицию, заявление сразу написала, как обнаружена кражу. Она оставалась в квартире одна. Девушку, знала я сутки, то есть ее заселили в отдельную комнату. По камерам посмотрели, ее ждало двое парней, вышла с вещами, которыми и заезжала и естественно, с моими. Полсе того, как пробыла в участке пару часов, поехали на обыск и снятие отпечатков. Взяли и мои. Хорошо, что осталась фотка ее паспорта. Она с Воронежа. Скинула фотку паспорта следователю с утра, как только получала от собственницы фотографию. Я ей писала, чтобы вернула деньги по вотсапу, она естественно кинула меня везде в чс. Потом, я написала ей в смс, чтобы друзьям, привет передала. Она написала, что ‘ окей, напишу на тебя заявление за клевету’. Следователь ещё ничего не написал, что стоит дальше делать ?