Могу ли я рассчитывать на гос поддержку, если у меня трое детей и старший учится в колледже?

здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на гос поддержку ( если да то какую) при приобретение жилья в ипотеку если у меня 3 ое. детей, третьему в январье исполнилось 18 но учится в колледже. есть мат капитал . у нас регистрация в г. Новосибирске а мы переехали в Санкт Петербург и хотим приобрести дом . мы никогда не пользовались никакой гос поддержкой . и собственного жиля не было

, Оганнес, г. Пушкин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут