Мне звонят посторонние и ложно представляются сотрудниками уголовного розыска
Меня зовут Илья,мне звонят какие то люди,представляються,уг.розыск,якобы на мне три года весит кредит в займере.Само собой я не брал его,не долго думая,позвонил в полицию,с какого района они представились,там сказали с такой фамилией,сотрудников нет,сам я не из пугливых,но в этот раз решил перестраховаться,и написать вам,чтоб вы мне дали консультацию,как мне вести себя в данной ситуации!В данный момент я заблокировал все входящие с посторонних номеров,чтоб не беспокоили.