Как перевестись для отбытия остатка срока наказания из России в Узбекистан?

Здравствуйте я гражданин Узбекистан отбываю наказание в строгих условиях содержания в России Скажите пожалуйста Возможен ли перевод на родину Для отбывания дальнейшего срока наказания

, Азамат, г. Саратов
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Азамат! Межправительственное соглашение между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан существует. Но как оно действует на практике — это вам скажет адвокат. Удачи Вам!