Могу ли я переоформить свою долю в нашей с мамой квартире на маму без привлечения нотариуса?

Здравствуйте, интересует вопрос.

У меня с мамой в собственности квартира, я хочу свою долю переписать на неё, можно ли это сделать без услуг натартуса?

, Виктория, г. Хабаровск

Добрый день Виктория!

Переписать долю на маму Вы можете в двух случаях: продать или подарить.

Что б не платить нотариусу за оформление купли-продажи подойдет договор дарения. Договор дарения может составить юрист и не обязательно его заверять у нотариуса. Стоимость составления договора у юристов намного ниже.

Будут вопросы, обращайтесь