Меня сбило авто на пешеходном переходе, а я в состоянии шока отказалась от фиксации ДТП, что делать?

Здравствуйте . 29 Марта в пол 10 вечера возвращалась домой с магазина. 18 лет.

Подходила к пешеходному переходу, посмотрела по сторонам, машина была только слева, он остановился, я начинаю переходить дорогу, поворачиваю снова голову на машину водителя, точнее в глаза ему, как то получилось, делаю шага 3 ,он нажимает на газ , и тем самым сбивает меня, оказываюсь на переднем капоте машины ударяюсь головой об стекло , и ногой как то задело , я не помню как это произошло. Падаю на асфальт.

Проезжала рядом машина, правда в другую сторону , мужчина спросил в порядке ли я , не знала что ответить сказала все нормально. Потом выходит виновник, говорит на безразличии

Я отвечала ему достаточно серьёзно, но все равно не понимала что делать, он сказал вызвать гаишников ? Я не помню что ответила . Я не знала что нужно было согласится, я растерялась в скором времени расплакалась. Первая в жизни такая ситуация.

Я сказала что запомнила твой номер машины, он сказал

Что в таком случае делать? Голова болит после удара , девая щека горит, наверное от удара , и на ногах немного проявляются синяки.

Вроде не значительно

Но это же не оставить просто так

, Диана, г. Пенза

Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обращаться в больницу, где Вам окажут медицинскую помощь и зафиксируют телесные повреждения. Врачам скажете, что Вас «сбил» автомобиль, они уже сами сообщат в ГИБДД о случившемся. А уже сотрудникам ГИБДД расскажете всё, как было, укажете номер и марку автомобиля, который совершил на Вас наезд. Главное, не тянуть со временем обращения в больницу.