Получение документов воинского учета после исполнения 27 лет

Здравствуйте,мне 27 лет,до этого была категория Б3 в 2010 году, больше повесток небыло,сейчас после исполнения 27 лет для трудоустройства нужен военный билет,прошел медкомиссию ,поставили категорию Г6 ,но вместо документа о воинском учете дают отсрочку пол года,хотя я не являюсь гражданином призывного возраста! Как потребовать с них документ,военный билет или справку?

, Дмитрий, г. Воронеж
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Непонятно, какое Решение вынесла призывная комиссия, от этого и отталкиваться