Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Законно ли расторжение брака

Я разводился с женой в момент заседания я находился на стационарном лечении в больнице и на процесс уходил из больницы.На развод подавала жена я писал возрожение где указывал что ставлю вопрос о троих несовершеннолетних детях.Мое возрожение даже не приложили к делу хотя оно зарегистрировано в канцелярии и нас развели т.к. я на нервах подписал по настоянию жены. Считается ли решение законным.

24 Сентября 2013, 20:11, вопрос №230928 Сергей, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Сергей, если вы не согласны с самим фактом развода и прекращения брака, то подавайте апелляционную жалобу. Если у вас нерешенный вопрос по детям, то его рассматривает только районный суд и в отдельном производстве. Поэтому вы можете обратиться в суд об определении места жительства детей или одного с вами. или о порядке общения с детьми, если все они проживают с мамой.

    24 Сентября 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats