Можно ли получить гражданство при отбывании наказания по статье 162 ч 2 УК РФ?
Можно ли получить гражданство если отбывает по ст.162ч.2?я женился в Р.Ф. на гр.Р.Ф. он писвл с тюрьмы на гражданство, но ему отказали.он написал Президенту Р.Ф.,ему ответили что до истечения срока наказания!как возможно ему остаться в Р.Ф.? он воевал на стороне ДНР,военный билет у него находится в личном деле.
Как правило незадолго до освобождения Минюст принимает рпшение о нежелательности пребывания в РФ.