Какой процент надбавки помимо оклада и премии полагается при переезде?

заканчиваю университет, всю жизнь жила в иркутске, переезжаю в братск работать, какой процент надбавки помимо оклада и премии у меня будет?

, наталия, г. Иркутск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталия.

Согласно

Приказу

от 22 ноября 1990 года N 2

III. Надбавки к заработной плате и исчисление непрерывного стажа работы, дающего право на получение льгот и компенсаций

Приложение. Инструкция о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в соответствии с действующими нормативными актами

г) молодежи (лицам в возрасте до 30 лет), прожившей не менее года в районах Крайнего Севера и вступающей в трудовые отношения, надбавки начисляются с 1 января 1991 года в размере 20% по истечении первых шести месяцев работы с увеличением на 20% за каждые последующие шесть месяцев, и по достижении 60% надбавки — последние по 20% за год работы, а в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера в размере 10% за каждые шесть месяцев работы.