Что можно предпринять, если обманули на деньги при розыгрыше призов?

Некая группа автозапчасти про спорт делала розыгрыш на ево коврики и сказали что я выйгиал и сказали доставку оплачиваете вы я согласился оплатил все сказали что 25-26 числа коврики должны прийти их не было я давай им писать что да как а они меня добавили в чкэерный список

, евгений, г. Екатеринбург
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Евгений! Если сумма которую Вы оплатили ниже 2500 руб, то это:

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений…

Если более 2500 руб, то ст. 159 УК РФ. Можете обратиться с заявление в полицию по данному факту, к заявлению приобщите доказательства перевода/передачи денег.