Что мне делать, если подруга не отдает мои вещи?

Жила с подругой квартира оформлена на неё (снимали ) поругались после чего она не отдаёт мне мои вещи как я могу их забрать при том что есть сведетили что я там жила и есть камеры в доме по которым видно что я там находилась

, Кристина, г. Нижний Новгород
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
                Согласно ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

      Напишите заявление в полицию по вопросу  причинение имущественного ущерба связанного с  действиями подруги. в заявлении  укажите опись удерживаемых  вещей и их приблизительную стоимость каждой вещи.