Правомерно ли при микрозайме в МФО звонят уже 9 раз за 2 часа?

Микрозайм в МФО ,звонят уже 9 раз за 2 часа,это правомерно,?,что делать? подскажите как быть я уже общался,сказал что ,пока не могу оплатить,временно безработный.

, Корнев Вадим Николаевич, с. Моргауши

Здравствуйте.

К сожалению нет нормы регламентирующей количество звонков от МФО. Это у них просто такой способ психологического давления на вас, если все равно сейчас не можете платить, то не берите трубку или предлагайте МФО обратиться в суд.