Положено ли нам жилье в данном случае и последствия?

Добрый день! У меня вопрос по поводу предоставления жилья военнослужащему. Если я приеду на место службу с девушкой (не расписаны), положено ли нам жилье размером на двоих человек или обязательно должен быть заключен брак?

, Андрей, г. Москва
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Андрей.

Предоставление жилья семье военнослужащего связано с подтверждающими документами на всех членов семьи: свидетельство о заключении брака и т.д.

В Вашем случае подтверждающих документов на членов семьи нет, поэтому только Вам будет предоставлено служебное жилье.

В случае, если Вам требуется дополнительная консультация, либо составление юридических документов, то можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.