Могут ли аннулировать ВНЖ или депортировать при отсутствии официального трудоустройства?
Здравствуйте! мой муж гр. Узбекистана, я и трое детей гр. РФ с рождения. У мужа есть ВНЖ, имеет недвижимость в собственности, где прописан и проживает, официально трудоустроен. Сейчас появились проблемы и возможно увольнение с работы по собственному желанию. Может ли отсутствие официального трудоустройства быть основанием для прекращения ВНЖ или же вообще депортации? Нарушений в правилах въезда и проживания в РФ у него нет.
, Александра, г. Якутск