Правомерно ли увольнение по статье после проверки службой безопасности?
Здравствуйте! Я работаю в ЧОП уже 4 месяца, меня пробила СБ по базе данных в милиции у меня там в 2000 году было возбуждено уголовное дело по ст327 я пользовался с чужим военным билетом в транспорте, но суда не было так как ст327 попала под амнистию а теперь меня хотят уволить! подскажите пожалуйста имеют ли они право меня уволить? с уважением Леонид.