Сообщат ли на мою работу о вызове в КДН?

вызвали в кдн,выписали предупреждение.сообщат ли на работу моему руководству?законно это будет или нет?

, сергей, г. Саров

Сергей!

Не думаю, что Комиссия по делам несовершеннолетних вправе обращать внимание работодателя на проблемы в воспитании детей работника, это личное дело самого работника и никак не связано с исполнением им своих служебных обязанностей. По крайней мере, Примерное положение о КДН, утверждённое Постановлением Правительства РФ №995 от 6.11.13 не содержит указаний на возможность такого рода обращений со стороны КДН.

Всего доброго!