Как заставить работодателя быстро и до конца рассчитаться за работу?

работал без всякого оформления на складе грузчиком-наборщиком,уволился по собственному желанию.Работодатель не хочет до конца рассчитать меня за работу,ссылаясь на ревизию,,и т.п,тянет время.Чем его"подопнуть" что бы быстро выплатил положенное?

, анатолий, г. Барнаул