Какие существуют механизмы освидетельствования пожилого продавца квартиры?
Добрый день! Какие существуют механизмы освидетельствования пожилого продавца квартиры на момент совершения сделки по ее купле-продажи? Достаточно ли справки из нарко и псих диспансера? или нужно еще проводить медосвидетельствование? необходимо проводить эти действия непосредственно в день сделки или можно сделать незадолго до нее? какую роль эти данные могут играть в случае судебных разбирательств по признанию сделки ничтожной?